Дан старт новому учебному году!

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка по случаю начала нового учебного года. Три первоклассницы впервые переступили порог нашей школы. Герасимов Валерий Викторович поздравил всех присутствующих: учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года. На линейке присутствовали: заместитель главы Порецкого муниципального округа по экономике, АПК и финансам Татьяна Ивановна Галахова, исполняющий обязанности Напольновского территориального отдела Николай Васильевич Владимиров. Гости поздравили ребят, педагогов и родителей с этим замечательным и знаменательным днём. На линейке звучали напутственные слова первоклассникам от старшеклассников. По традиции линейка завершилась звучанием первого звонка.
Прозвенел первый звонок. Дан старт новому учебному году! Всех нас ждёт в этом году много открытий и много побед.
С Днём знаний, в добрый путь!