Кросс памяти Героя Советского Союза Г. Ф. Арлашкина

Сегодня, 26 мая, на базе нашей школы прошли традиционные массовые районные соревнования по легкой атлетике - легкоатлетический кросс памяти Героя Советского Союза Г.Ф. Арлашкина, где приняли участие спортсмены Напольновской, Порецкой, Кудеихинской и Анастасовской школ. С приветственным словом всем присутствующим обратился директор школы Валерий Викторович Герасимов. На торжественном открытии юных легкоатлетов приветствовали: начальник Напольновского территориального отдела Владимиров Николай Васильевич, директор МАУ ДО "СШ "Дельфин" Вавилов Александр Георгиевич. Первыми на старт вышли самые юные спортсмены- первоклассники. В этом забеге ученик нашей школы – Трофимов Павел стал победителем. Вторыми стартовали девочки 2-3 классов, затем мальчики 2-3 классов, где Герасимов Богдан, стал серебряным призёром. Среди девочек 4-5 классов второе место заняла Бешко Ксения. Среди юношей 10-11 классов на 2000 метров Володяшкин Даниил финишировал третьим. Поздравляем всех призёров и победителей и желаем им дальнейших достижений в спорте!