Последний звонок 2024

Сегодня в нашей школе состоялась линейка «Последний звонок», посвящённая окончанию учебного года. Главными героями этого дня стали выпускники 9-го класса. Торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы Валерий Викторович Герасимов. Поздравили обучающихся и почетные гости: заместитель главы по социальным вопросам, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта Терешкина Елена Александровна и начальник Напольновского территориального отдела Владимиров Николай Васильевич. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников от классного руководителя Нины Николаевны и от родителей. Валерий Викторович вручил всем отличникам и активистам школьных и районных мероприятий грамоты. Мы желаем нашим девятиклассникам удачи на экзаменах, успехов и новых свершений! Остальным ребятам хорошего летнего отдыха!