Всероссийский субботник

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Проведение субботников — добрая традиция. Сегодня, 27 апреля, Всероссийский субботник, цель которого — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах нашей Родины.

Учащиеся, учителя и работники нашей школы присоединились к данной акции и все дружно вышли на субботник. Приняли активное участие в очистке школьной территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Привели в порядок игровую площадку около школы, убрали прилегающей территорию к зданию школы от остатков прошлогодней травы и листьев, веток, упавших с деревьев. Вскопали клумбы и высадили цветы.