Межрегиональный смотр-конкурс знамённых групп «Воспитание традициями»

Межрегиональный смотр-конкурс знамённых групп  «Воспитание традициями»

2 февраля в Порецком районном Дворце культуры состоялся  межрегиональный смотр-конкурс знамённых групп юнармейцев, кадет, военно-патриотических клубов «Воспитание традициями» на Кубок имени контр-адмирала М.П. Бочкарёва, который прошел в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

На смотр-конкурс приехали лучшие команды Чувашии 9 знаменных групп в старшей возрастной группе и 6 команд в младшей возрастной группе из Порецкого, Алатырского, Аликовского, Шемуршинского, Канашского муниципальных округов, г. Чебоксары. В ходе конкурса судьи оценивали действия командира, внешний вид группы, вынос, представление, смены, склонение и передачу знамени, дисциплину строя.

Нашу школу в старшей возрастной группе представляла знамённая группа ВПК «Поиск».

Знаменная группа ВПК «Поиск» выступила на равных, но в призеры немного не дотянули. Среди командиров в старшей возрастной группе,  командир нашей знаменной группы Паранькина Диана заняла 3 место.