Встреча с представителем военной академии РВСН имени Петра Великого в городе Серпухов

В рамках профориентационной работы со старшеклассниками нашей школы провёл беседу наш земляк, представитель филиала военной академии РВСН имени Петра Великого в городе Серпухов. Он рассказал об академии: предоставил информацию о правилах поступления и направлениях обучения, рассказал о карьерных перспективах и преимуществах получения военного образования. Свой рассказ сопровождал презентацией и видеороликом. Обратил внимание желающих связать свою жизнь с профессией военного на то, что уже сейчас необходимо сделать упор. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

Мероприятие было интересным и полезным, ведь старшеклассники уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.