Утвержден новый совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республике.

Солдайкину Марию, ученицу 11 класса МБОУ «Напольновская СОШ», снова утвердили в состав  Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республике.

Мария - целеустремлённая девушка. Она всегда идёт к достижению высокой цели. Неоднократно являлась  стипендиатом  главы Порецкого  района.  Маша – активный волонтёр, за что и получила благодарность  от отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Порецкого района. Она  член Российского Движения Школьников, Военно-Патриотического клуба «Поиск», школьной команды юных экологов «Эко-око», совета старшеклассников школы. Маша на протяжении всех лет учёбы в школе является отличницей. Активная участница в спортивной жизни школы и района. Имеет  Благодарственное письмо за достигнутые успехи в учёбе и активную жизненную позицию от заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра А.Л. Салаевой.