День Знаний

1 сентября 2009 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Директор школы В.В.Герасимов подвел итоги прошедшего учебного года, наметил задачи на новый учебный год, вручил  первоклассникам и самым активным сборщикам лекарственных трав Першкину  Евгению и Кулясовой Екатерине подарки

На празднике присутствовали начальник отела образования и молодежной политики  администрации Порецкого района Малофеева Г.А.., представитель администрации Напольновского сельского поселения Солдайкина Е.В.., которые сердечно поздравили учащихся , педагогический коллектив школы и родителей с началом учебного года. Малофеева Г.А. вручила Почетную Грамоту Министерства образования и молодежной политики учителю географии и экономики Столяровой В.В.Много теплых слов прозвучало в адрес 6 первоклассников. Администрация поселения приготовила для них  ценные подарки. В этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В этот день во всех классах прошли классные часы по толерантности. В 7 классе ( классный руководитель Куторкина М.Н.) присутствовала начальник отдела образования и молодежной политики администрации Порецкого района Малофеева Г.А. Она также в этот день побывала у будущих выпускников школы.